Это новая версия сайта infoflot.com. Прежняя версия сайта и вход для турагентов продолжают работать здесь: old.infoflot.com.
Перейти

Старт продаж морских круизов 2026 на лайнере Astoria Grande

Дорогие друзья,

Рады сообщить, что стартовали продажи морских круизов 2026 на лайнере Astoria Grande.

На нашем сайте уже доступны весенние круизы –  c 4 марта по 26 мая 2026 из Сочи по специальной стоимости раннего бронирования. 

Весна – прекрасное время, чтобы насладиться круизными маршрутами по Средиземному морю, при комфортной температуре и без большого количества туристов.

Проживание, четырехразовое питание по системе «шведский стол» и безалкогольные напитки, портовые и сервисные сборы, медицинская страховка, развлекательная программа для взрослых и детей уже включены в стоимость вашего круиза.

Весна в морском круизе:

Новинка 2026: для 1-го и 2-го пассажира в круизах по Турции и Греции визовая поддержка от оператора при оформлении шенгенской визы бесплатна!

  • 11-дневные круизы по Турции и Греции – в зависимости от выбранного маршрута вас ждут исторические портовые города – Афины (порт Пирей), Салоники, Волос, или живописные греческие острова – Миконос, Родос, Санторини.

    Даты круизов: 4 - 14 марта и 16 - 26 мая 2026.

    • 11-дневный безвизовый круиз «Пасха у берегов Афона» – путешествие в атмосфере светлого праздника, когда лайнер проходит вдоль полуострова Афон.

      Важно: в этом круизе высадки на берег в порту Афона нет, поэтому шенгенская виза не требуется.

      Даты круиза: 8 - 18 апреля 2026

      • 15-дневный круиз в Турцию, Египет и Израиль – возможность посетить 3 страны за одну поездку, познакомиться с древней Александрией, пляжами и библейскими памятниками Ашдода во время продолжительных 2-дневных стоянок. Расширенная экскурсионная программа (оплачивается отдельно) позволяет увидеть Пирамиды Гизы, пройтись по улицам Иерусалима и посетить Храм Гроба Господня.

        Даты круиза: 14 - 28 марта 2026.

        • классические круизы в Турцию от 7 до 12 дней с посещением популярных курортов, уютных портовых городов и, конечно, великолепного Стамбула. Живописные пейзажи морского побережья, восточные базары и исторические достопримечательности дополняет расслабленных отдых на борту.

          Даты круизов: 28 марта – 8 апреля, 25 апреля - 2 мая, 2 - 10 мая и 10 - 16 мая 2026.

          • 5 и 8-дневные круизы в Турцию и Грузию с 2-дневной стоянкой в Батуми – главном курортном городе Грузии, где богатая история удивительно сочетается с современной архитектурой и природой субтропиков.

            Даты круизов: 18 - 25 апреля, 26 - 30 мая 2026.

            Весенние круизы 2026 на лайнере Astoria Grande:

            Весенние круизы 2026 на лайнере Astoria Grande: