Это новая версия сайта infoflot.com. Прежняя версия сайта и вход для турагентов продолжают работать здесь: old.infoflot.com.

Навигация 2024: директора круизов на теплоходах «Созвездия»

Дорогие друзья, 

Уже совсем скоро начнется навигация 2024, и мы рады представить вам одних из ее главных героев – директоров круизов на теплоходах нашего генерального партнера – круизной компании «Созвездие».

Именно директора круизов во многом создают удивительную атмосферу на борту и делают все, чтобы каждый день в путешествии был неповторимым.

Давайте вместе откроем новую главу круизной книги «Созвездие».

  • Кобяков Дмитрий Владимирович, теплоход «Россия»
  • Ходырев Павел Владимирович, теплоход «Огни большого города»

Теплоход «Россия»: Кобяков Дмитрий Владимирович

Дмитрий Владимирович – строгий и интеллигентный руководитель. Любовь с детства к географии и истории превратилась в профессию: он долгое время работал экскурсоводом по маршруту, поражая любителей круизов своим широким кругозором и музыкальным вкусом. За почти 20 лет работы речной флот стал неотъемлемой частью его жизни. Одной из главных своих задач он считает использование всего накопленного опыта для создания «идеального» круиза в самом широком смысле этого слова. 

ВСЕ КРУИЗЫ НА ТЕПЛОХОДЕ «РОССИЯ»

Теплоход «Огни большого города»: Ходырев Павел Владимирович

Профессионал своего дела – Павел Владимирович – с легкостью и свойственным ему шармом справляется с любым речным теплоходом от мала до велика. Для него нет нерешаемых проблем, и все трудности легко ему подчиняются. В этом году под его чутким руководством состоится рейс, объединяющий всех речных единомышленников, – «Клубный круиз». 

ВСЕ КРУИЗЫ НА ТЕПЛОХОДЕ «ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА»
  • Ящик Максим Николаевич, теплоход «Маленький принц»
  • Грянкин Иван Владимирович, теплоход «Лебединое озеро»

Теплоход «Маленький принц»: Ящик Максим Николаевич

Амбициозный и целеустремлённый руководитель, который умеет грамотно организовать работу коллектива. Вместе с ним и его командой в навигации 2024 путешественники побывают на Соловецких островах и найдут самые удивительные сокровища Карелии.

ВСЕ КРУИЗЫ НА ТЕПЛОХОДЕ «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ»

Теплоход «Лебединое озеро»: Грянкин Иван Владимирович

Многие путешественники знают Ивана Владимировича как рассудительного, умного, ответственного и надежного человека с прекрасным чувством юмора. А знаете ли вы, что он – настоящая телезвезда! С самого открытия навигации его с нетерпением ждут тележурналисты со всей Волги, чтобы взять интервью о работе на флоте и новинках в мире круизов. Будьте уверены, что с таким директором ваш отдых будет не только комфортным, но и очень интересным.

ВСЕ КРУИЗЫ НА ТЕПЛОХОДЕ «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО»
  • Смирных Аделина Викторовна, теплоход «Лунная соната»
  • Волков Игорь Валерьевич, теплоход «Симфония севера»

Теплоход «Лунная соната»: Смирных Аделина Викторовна

Аделина Викторовна – опытный и небезразличный руководитель, много лет посвятивший теплоходу «Александр Бенуа». С навигации 2023 она возглавляет команду «Лунной сонаты». В этом году вместе с Аделиной Смирных вы сможете побывать в Северной столице, познакомиться ещё ближе с древнерусскими городами и отправиться в путешествие к югу России до Астрахани и Волгограда.

ВСЕ КРУИЗЫ НА ТЕПЛОХОДЕ «ЛУННАЯ СОНАТА»

Теплоход «Симфония севера»: Волков Игорь Валерьевич

Теплоход «Симфония севера» уже седьмой год находится под чутким руководством Игоря Валерьевича. Его чувство такта, уверенность, интеллигентность и начитанность неустанно покоряют сердца петербуржцев и гостей Северной столицы, откуда на протяжении большей части навигации отправляется в свои круизы «Симфония севера».  

ВСЕ КРУИЗЫ НА ТЕПЛОХОДЕ «СИМФОНИЯ СЕВЕРА»
  • Чернявская Анна Вячеславовна, теплоход «Н.А. Некрасов»
  • Паршина Наталья Александровна, теплоход «Александр Бенуа»

Теплоход «Н.А. Некрасов»: Чернявская Анна Вячеславовна

Свои опыт, обаяние и любовь к путешествиям Анна Вячеславовна всегда готова подарить гостям теплохода «Н.А. Некрасов». В эту навигацию вместе с ней вы пройдёте по Каме, Оке, Волге и Белой во время круиза «Четыре реки», познакомитесь с историей старинных усадеб и побываете в первом в истории 30-дневном круизе по Волге, Каме и Дону. 

ВСЕ КРУИЗЫ НА ТЕПЛОХОДЕ «Н.А. НЕКРАСОВ»

Теплоход «Александр Бенуа»: Паршина Наталья Александровна

Энергия, оптимизм, находчивость, креативность – качества, которые ассоциируются с Натальей Александровной. Калейдоскоп круизов «Золотой коллекции «Созвездия» сделают навигацию на теплоходе «Александр Бенуа» ярким событием, а под руководством Натальи – ещё и настоящим праздником.

ВСЕ КРУИЗЫ НА ТЕПЛОХОДЕ «АЛЕКСАНДР БЕНУА»
  • Казакова Ирина Сергеевна, теплоход «Северная сказка»
  • Жигачев Виктор Сергеевич, теплоходы «Империя», Crown Jubilee, Omar El Khayam  и большая круизная яхта «Гранд Адмирал»

Теплоход «Северная сказка»: Казакова Ирина Сергеевна

Теплоход с «северной душой» отдан в руки заботливого директора, с которым будет тепло и уютно даже на широте полярного круга. Вне зависимости от того, будете ли вы открывать Сибирь в классическом маршруте «От тайги до Полярного круга» или захотите стать одним из первых путешественников, кто побывает в Обской губе в рейсе «На далёкий Север» — Ирина Сергеевна и её команда всегда будут рады видеть вас на борту теплохода «Северная сказка» и точно сделают ваш отдых ярким и запоминающимся.

ВСЕ КРУИЗЫ НА ТЕПЛОХОДЕ «СЕВЕРНАЯ СКАЗКА»

Теплоходы «Империя», Crown Jubilee, Omar Еl Khayam и большая круизная яхта «Гранд Адмирал»: Жигачев Виктор Сергеевич

Любознательный и энергичный, обаятельный и организованный, Виктор Сергеевич давно покорил сердца любителей приключений. В рамках проекта «Открываем мир с «Созвездием» вместе с Виктором вы познакомитесь с шаманом и нерпами на Байкале, откроете для себя Турцию с совершенно другого ракурса и побываете в зимней восточной сказке во время «Гранд круиза по Нилу».

КРУИЗЫ ПО БАЙКАЛУ
КРУИЗЫ ПО ТУРЕЦКОЙ РИВЬЕРЕ
ГРАНД КРУИЗ ПО НИЛУ

Все круизы на теплоходах «Созвездия»:

Все круизы на теплоходах «Созвездия»: